2) (квадратний коринь з 10) в степени 3-lg8 пожалуйста помогите решить заранее спасибо
- 05.01.2018 09:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
насколько я поняла вас у вас пример такой
V10^3-lg8=V10^3/10^(1/2*lg8)=10V10/10^lgV8=10V10/V8
далее сокращаем
- 06.01.2018 10:16