вычислите: 5 в 4 степени умножить на 0.2 в -2 степени и делить это всё на 125 во 2 степени
- 07.06.2018 21:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
625 * 1/0.04 и делить это все на 15625=625/0.04 и делить это все на 15625=15625/15625=1
- 08.06.2018 18:59