39x-((6x-5)-(12-7x))=42
- 05.05.2018 08:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
39x-(6x-5-12+7x)=42
39x-6x+5+12-7x=42
26x+17=42
26x=42-17
26x=25
x=25/26
- 06.05.2018 02:26