6a-1+4a-7+(-2a-2) 16a-8+16a-8+8-16a
- 16.02.2018 06:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6a-1+4a-7+(-2a-2)= 6a-1+4a-7 -2a-2 =8а-10
16a-8+16a-8+8-16a= 16a-8
_____________________________________
- 17.02.2018 05:38
6a-1+4a-7+(-2a-2)=6a-1+4a-7-2a-2=8a-10 16a-8+16a-8+8-16a=16a-8
- 18.02.2018 07:54