1)sin x = 0 2)cos x = -0,4827 3)tg x = 0 4)tg x= -0,5 5)cos x = 0 6)sin 2x= -1 7)sin x = 0,2753 8)tg x = -0,6009 9)2 cos 3x - 1 =0
- 12.02.2018 17:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)sinx=0
x=πn
3)tgx=0
x=π
4)tg x= -0,5
x=-arctg0.5+πn
5)cos x = 0
x=π/2+πn
6)sin 2x= -1
2x=-π\2+2πn
x=-π/4+πn
9)2 cos 3x - 1
3x=π/3+2πn
x=π/9+2πn/3
В остальных я не знаю, первоначальные дроби надо было написать).
- 13.02.2018 08:30