Укажите наименьшее из чисел
1)7
2)корень из 51
3)три корня из 10
4)три корня из 5
- 14.04.2018 11:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
> 1)7=корень(7*7)=корень(49)
> 2)корень из 51=корень(51)=корень(51)
> 3)три корня из 10=корень(3*3*10)=корень(90)
> 4)три корня из 5=корень(3*3*5)=корень(45) - наименьшее.
P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.
- 16.04.2018 03:54