В городе живет 240000жителей. Среди них 15% детей и подростков. Среди взрослых 30% не работают (пенсионеры, домохозяйки,
безработные), а 25% взрослых имеют частичную занятость. Сколько взрослых
работают с полной занятостью?
- 09.07.2018 00:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
100-15=85
30+25=55
100-55=45% имеют полную занятость от взрослого населения
0,85*0,45=0,3825
0,3825*240000=91800
- 09.07.2018 03:51