*Символ " - дробь.
(3\4+2,4):9\11
- 22.07.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3\4+2,4):9\11=3,85
1)3/4+2 4/10=3/4+2 2/5=3/4+12/5=63/20
2)63/20:9/11=63/20*11/9=77/20=3,85
- 23.07.2018 04:44