Решите пожалуста уравнение х+(х+8)=2х
- 07.04.2018 15:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х+(х+8)=2х
х+х+8=2х
2х-2х=8
0=(не равняется)8
Ответ: нет решений!
- 08.04.2018 11:34