кв уравнения 2х^2-7х+3=0
- 19.03.2018 17:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=b^2-4ac=-7^2-4*2*3=25
D>0,два корня
Х1=7-5/4=0,5
Х2=7+5/4=3
Ответ:0,5 ; 3
- 20.03.2018 06:22