1.А составляет 25% от В.Во сколько раз А меньше В?
2.На сколько процентов изменилась цена по отношению к первоначальной,если она:
а)снизилась с 400 руб;до 200 руб.
б)Возросла с 200 руб;до 400 руб.
- 03.01.2018 06:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. В - 100%
А - 25% от В
100:25=4 - во столько раз А меньше В
2.
а) 200:400*100= 50%
б) 400:200*100= 200%
- 04.01.2018 15:31