разложите на множители квадратный трехчлен
2x^2-3x-2
3x^2+8x-3
3x^2+2-1
2x^2+5x-3
x^2-x-30
x^2+x-42
2x^2+7x-4
5x^2-3x-2
3x^2+5x+2
2x^2-7x+6
В зарание огромное спасибо)
- 21.02.2018 05:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)(x-2)*(2x+1)
2)(x+3)*(3x-1)
3)(x+1)*(3x-1)
4)(x+3)*(2x-1)
5)(x-6)*(x+5)
6)(x-6)*(x+7)
7)(x+4)*(2x-1)
8)(x-1)*(5x+2)
9)(x+1)*(3x+2)
10)(x-2)*(2x-3)
- 22.02.2018 14:13
1. 2(х-2)(х+0,5)=(х-2)(2х+1)
2.3(х-1/3(х+3)=(3х-1)(х+3)
3.3(х-1/3)(х+1)=(3х-1)(х+1)
4.2(x-0.5)(x+3)=(2x-1)(x+3)
5.(x-6)(x+5)
6.(x-6)(x+7)
7.2(x-0.5)(x+4)=(2x-1)(x+4)
8.5(x-1)(x+2/5)=(x-1)(5x+2)
9.3(x+2/3)(x+1)=(3x+2)(x+1)
10.2(x-4)(x-3)=(2x-8)(x-3)
- 23.02.2018 18:46