Выполните действия: а) 24а^4/b^3*b^4/8a^4 б) 7xy^2/2:14x^2 y^2 в) m+2n/m-n*m^2-n^2/5m+10n г)x^2-2x+1/x^2-25:x-1/x^2+5x
- 07.08.2018 13:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) 24а^4/b^3*b^4/8a^4 = 24а^4/ b^3*b^4 * 1/8а ^4 = 3/b^7
б) 7xy^2/2:14x^2 y^2 = 7xy^2/2 * 1/14x^2 y^2 = 1/4x
- 08.08.2018 07:03