Как решить квадратичную функцию её график и свойства y=x^(квадрат)-6х+1
- 27.09.2018 20:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-6x+1=(x-3)^2-2
график ф-ции у =(x-3)^2-2 получается из графика ф-ции y= x^2 в рез-те сдвига на 3 ед вправо и на 2 ед вниз ( перемещаете на 3 вправо и на 2 вниз и чертите параболу у=х^2)
- 28.09.2018 02:29