Чему равно значение многочлена х^5 - 2x^4+3x^3-4x^2+5x-6 при х= 0 ,1, -1
- 12.05.2018 08:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
при х=0, выражение = 6
при х=1, 1-2+3-4+5-6=-3
при х=-1, -1-2-3-4-5-6=-21
- 13.05.2018 07:27