146,5 во второй степени -109,5 во второй степени+27 умножить 256 и все это под корнем помогитее плизз)
- 05.06.2018 19:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
146^2-109^2+27*256=21462.25-11990.25+6912=16384
корень из 16384=128
- 06.06.2018 10:14