решите уравнение √(8-7х)=х если уравнение имеет более одного корня в ответ запишите меньший из корней
- 19.06.2018 02:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2root(8-7*x)=x
Решаем относительно x:
x=-(-2root(8-7*x))=2root(8-7*x).
Ответ:2root(8-7*x)-x=0
- 20.06.2018 17:53