приведите подобные члены а)3a+8a-a б)5y-15y-8y в)b-7b+3b-5b-2b г)ab-3ab-5b-2b д)3m в квадрате n-m вквадрате n-2m в квадрате n
- 08.04.2018 09:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
приведите подобные члены
а)3a+8a-a = 10a
б)5y-15y-8y = -18y
в)b-7b+3b-5b-2b = -10b
г)ab-3ab-5b-2b = -2ab -7b
д)3m в квадрате n-m вквадрате n-2m в квадрате n = какие знаки в этом выражении?
- 09.04.2018 15:16