при каком значении k график функции y=kx^2-2 проходит через точку A(-1.1)
- 09.02.2018 18:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=kx^2-2 т.к А(-1, 1), то x= -1, y=1
1=k(-1)^2-2
1=k-2
k=2+1
KОтвет: при k= 3
;- 09.02.2018 22:06