решите уравнение 2-x/4+x=1
- 13.07.2018 10:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 - x/4 + x = 1
x/4 - x = 2 - 1
x/4 - x = 1
x - 4x/4 = 3
-3x/4 = 3
12 = -3x
x= -4
Ответ: -4
- 14.07.2018 17:20