придумайте задачу матиматическая модель которой указана ниже
5х-4(х-20)=160
- 19.07.2018 19:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У брата в одном альбоме х фотографий а у сестры на 20 фотографий меньше.
У брата фотографий больше на 160. Найти количество фотографий в альбоме у брата, если у брата 5 альбомов а у сестры 4
5x-4x+80=160
x=160-80
x=80
- 20.07.2018 03:35