6x-3=-2-1+6x решите плиз!
- 13.09.2018 15:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6x-3=-2-1+6x
Переносим все х влево, а все цифры вправо:
6х-6х=-2-1+3
Так как в левой части получается 0, значит, это уравнение имеет бесконечное множество решений
Ответ: x=(-∞;+∞)
- 15.09.2018 08:27