товар н распродаже уценили на 30% при этом он стал стоить 770р. сколько стоил товар до расродажи
- 25.04.2018 03:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
70% - 770
100% - x
x=770*100 / 70= 1100 (руб.)
Ответ: 1100 рублей товар стоил до распродажи
- 25.04.2018 21:55
70% - 770
100% - x
x=770*100 / 70= 1100 р.
Ответ: 1100 рублей товар стоил.
- 27.04.2018 06:35