Решить уравнение 31/32-(x+1/8)=5/6 Пожалуйста. Заранее спасибо.
- 10.01.2018 19:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
31/32-х+1/8=-32х-35/32
-32х-35/32=5/2*3
35/32-x=5/6
25/96-x=0
-96x-25/96=0
96x=25
25/96
ответ х=25/96
- 11.01.2018 14:08