упростите выражение 3,2а-7-7(2,1а-0,3) и найдите его значение при а=3/5
- 05.05.2018 17:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3,2а-7-7(2,1а-0,3)= 3,2а-14.7а-7+2.1=-11.5а-4.9
а=3/5
-11.5а-4.9=-11,5*3/5-4,9=-6,9-4,9=-11,8
- 06.05.2018 10:49