Дана функция f(x)=x^2-6x+11. Найдите производную функции
- 05.06.2018 01:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
f(x)=x^2-6x+11
f'(x)=( x^2-6x+11)'=(x^2)'+(-6x)'+(11)'=2x-6*1+0= 2x-6
- 05.06.2018 23:29