Вычислите: sin(pi/8)*cos(pi/8)
- 11.02.2018 09:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin(π/8)*cos(π/8)=0,5*2sin(π/8)*cos(π/8)=0,5sin(π/4)=0,5(√2/2)=√2/4.
- 12.02.2018 18:24