LOGx9=-4 РЕШИТЕ ПРОШУ ВАС
- 05.06.2018 21:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
LOGx9=-4 => X⁻⁴ = 9 => x⁻⁴ = 3² => (x⁻²)² = 3² => x⁻² = 3 => (1/x)² = 3 =>
=> 1/x = √3 => x = 1/√3.
- 07.06.2018 12:39