F(x)=2x^7+3x^3 доказать четная или нечетная функция
- 21.01.2018 06:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(x)=2x^7+3x^3
f(-x)=2(-x)^7 + 3(-x)^3=-2x^7-3x^3=-(2x^7+3x^3)
f(-x)=-f(x)
Нечетная функциЯ
- 22.01.2018 18:40