Сумма 5%от числа 20и 120% от числа 10 равна:
- 19.02.2018 07:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
20%от 20=20*(5/100)=1
120%от 10=10*(12/10)=12
1+12=13 вот и ответ
не заюудь нажать СПАСИБО и ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ
- 21.02.2018 07:17