Найдите среднее арифметическое, размах и моду ряда чисел: 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15.
- 16.01.2018 06:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
среднее арифметическое=(15+15+15+15+15+15+15)/7=15
мода=15
размах=15-15=0
- 17.01.2018 18:02