найдите числовое значение: sin^2(п - t)
------------------- - cos(2п - t)
1 + sin(3п/2 + t)
- 17.09.2018 03:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
sin^2(п - t)=sin^2(t)
sin(3п/2 + t)=cos t
cos(2п - t)= cos t
(sin^2(t)/1-cos t)-cos t=sin^2 t -cos t + cos^2 t/1- cos t=1
- 18.09.2018 07:52
sin²(π-t)/(1+sin(3π/2+t)) - cos(2π-t)=sin²t/(1-cost) - cost=sin²t-cost(1-cost)/(1-cost)=(sin²t-cost+cos²t)/(1-cost)=(1-cost)/(1-cost)=1.
- 18.09.2018 21:08