а в 5 степни умножить на а в 0 степени =
б умнож на б умнож на б во второй степени =
- 13.06.2018 21:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) бедет а в 5 стпени, так как а в 0 это единица
2) б*б*б2=б в 4 степени
- 15.06.2018 12:16
а в 5 степни умножить на а в 0 степени = a^5 *a^0 = a^5 *1 =a^5
б умнож на б умнож на б во второй степени =b*b*b^2= b^4
- 16.06.2018 03:01