докажите что верно равенство 1)√3,24=1,8 2)√9/4=1,5 3)√0,25= 1/2
- 06.06.2018 11:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)корень из 3,24=9/5
1,8=9/5
9/5=9/5
2)корень из 9/4=3/2
1,5=3/2
3/2=3/2
3)корень из 0,25=1/2
1/2=1/2
- 07.06.2018 10:29