log(0,3)3-log(0,3)10
log(2)1/8+lg 0,01
log(1/3)3-lg10^-4
- 09.08.2018 08:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
log(0,3)3-log(0,3)10=log(0,3)0,3=1
log(2)1/8+lg 0,01=log(2)2^{-3} + lg 10^{-2}=-3+(-2)=-5
log(1/3)3-lg10^{-4}=log(1/3)(1/3)^(-1)-(-4)=-1+4=3
;- 09.08.2018 11:18