(2,6*0,3-2 4/15 : 5 2/3):(-1,9) помогите.если что там просто целые части в скобках
- 18.05.2018 11:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2,6*0,3=0,78
2) 2 4/15:5 2/3=34/15 : 17/3= 34/15 * 3/17=2/5
3) 0,78-2/5=0,38
4) 0,38/(-1,9)=38/100 * (-10/19)= -1/5
- 18.05.2018 21:04