4х-у=11
{
6х-2у=13
помогите решить систему уравнений
- 19.01.2018 20:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
выразим y из первого уравнения: y=4x-11
Подставим в второе
6x-8x+22=13
-2x=-9
x=4,5
Значит y=18-11=7
- 20.01.2018 06:35