3(5m-4n)-4(3m-2n) ,еслиm=0,2 ;n=0,7 как можно зделайте быстрее и подробно пожалуйста
- 15.03.2018 08:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3(5m-4n)-4(3m-2n)= 15m-12n-12m+8n = 3m-4n
подставим 3*0.2-4*0.7= 0.6-2.8= -2.2
- 17.03.2018 07:42