Решите пожалуйста, 2 уравнения.
1.)(х-30):2=380
2.)3,7+5y =7y+13
- 14.07.2018 22:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) (х-30):2=380
x-30=760
x= 790
2.)3,7+5y =7y+13
7y-5y=3.7-13
2y= -9.3
y=-4.65
- 16.07.2018 14:27