даны функции f(x) = 1\x - x^2, g(x) = 2\x + 5. Найдите:
f(2,5)*f(0,5)*g(0,5)
f(-2)*g(3)-g(1)\f(2)
5f(a)- 2g(a)
пожалуйста по подробнее, что бы блин дошло до меня
- 24.09.2018 14:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(x)место икса подставляешь число
g(x)
f(2,5)= 1\2,5-2,5^2=-5.85
f(0,5)=1\0.5-0.5^2=1.75
g(0,5)=2\0,5 + 5=9
_________________________________________
ниже не уверена что так .
f(2,5)*f(0,5)*g(0,5)=0.625
- 25.09.2018 06:37