Помогите разложить на множители
25а^2-4
4a^2-12ab+9b^2
25a^2b^2-9x^4
x^3-64y^3
- 02.02.2018 21:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
25 a2 - 4 = ( 5a - 2)*(5a+2)
4a2 - 12 ab +9b2 = ( 2a - 3b)^2
25 a^2b^2 - 9 x^4 = ( 5 ab - 3 x^2)*( 5 ab+3x^2)
вроде так
- 03.02.2018 05:05