пешеход прошел 2 километра ,что составило 2/11расстояния между пунктами А и В.Чему равно расстояние между А и В?
- 08.03.2018 11:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 километра=2/11
значит 1 километр=1/11
1*11=11
Ответ:11 км расстояние между А и В.
- 09.03.2018 18:33