решите уравнение(4,479-3x):0,06+6,4=80
- 07.08.2018 14:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(4,479-3x):0,06+6,4=80
(4,479-3х):0,06=80-6,4
(4,479-3х):0,06=73,6
4,479-3х=73,6*0,06
4,479-3х=4,416
3х=4,479-4,416
3х=0,063
х=0,063:3
х=0,021
- 08.08.2018 12:47
(4,479-3x):0,06+6,4=80
(4,479-3x):0,06=80-6,4
(4,479-3x):0,06=73,6
(4,479-3x)=73,6*0,06
(4,479-3x)=4,416
-3х=4,416-4,479
-3х=-0,063
х=-0,63/(-3)
х=0,021
- 09.08.2018 14:18