Решите уравнение:
А)2
B)2,5
С)3
D)3,5
E)4
- 05.06.2018 23:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Умножим на 24 каждую часть:
3(4х+1)-12=2(3х+8)-4х
12х+3-12=6х+16-4х
12х-9=2х+16
10х=25
х=2,5
Ответ. х=2,5
- 06.06.2018 23:12