Разложите на множители 4(4c-1)-3(4c-1)^2
- 15.09.2018 09:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вынесем за скобку (4с-1)
(4с-1)(4-3(4с-1)) = (4с-1)(4-12с+3)=(4с-1)(7-12с)
- 16.09.2018 01:38
4(4c-1)-3(4c-1)^2=(4с-1)(4-3(4с-1))=(4с-1)(4-12с+3)=(4с-1)(7-12с)
Ответ. (4с-1)(7-12с)
- 17.09.2018 12:36