Решить уравнение sin2x=-1,записать систему двух уравнений с двумя неизвестными в общем виде
- 07.04.2018 22:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin 2x=-1
2x=-П/2+2Пk, kєZ
x=-П/4+Пk, kєZ
Система ax+by=c
kx+ty=d
- 09.04.2018 00:38