В ящике 10 стандартных деталей и пять бракованных. Наугад извлекаются три детали. Каковы вероятности того, что среди них: а)одна бракованная б)две бракованных в) хотябы одна стандартная
- 14.06.2018 04:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Всего 15 детале
а)5/15=0,3
б) не уверена, но думаю 0,6
в) 10/15=0,7
- 14.06.2018 21:17