( 2√6 )2
36
Решить.
У меня почему то получается 16, но этот ответ не верный.
- 21.07.2018 10:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
если в числителе 2 за скобкой это степень,то
в числителе,по свойству степени получим : 2·2·√6·√6=4·6
такая дробь получается и сокращаем:
4·6/36=4/6=2/3
Ответ:2/3
- 23.07.2018 02:46