Найдите производную функции:
a)y=sin3x
б)y=arctg x^2
в)y=arctg корень из x
- 26.07.2018 07:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) y'=3*cos3x
б) y'=2*x/(1+x^4)
в)y'=1/(2*корень из x+2*x^2*корень из x)
- 27.07.2018 11:50