Преобразуйте в многочлен: а)(c-3)(c+3) б)(7х-у)(у+7х)
в)(-3a+b²)(b²+3a)
- 22.07.2018 05:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а) c^2+3c-3c-9=c^2-9
б) 7xy+49x^2-y^2-7xy=49x^2-y^2
в)-3ab^2-9a^2+b^4+3ab^2=b^4-9a^2
- 22.07.2018 23:29
а)
(с-3)(с+3)=с²-9
б)
(7х-у)(7х+у)=49х²-у²
в)
(-3а+b²)(b²+3а)=(b²-3а)(b²+3а)=b^4-9а²
- 24.07.2018 13:21